• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остановите пожалуйста время
По моей просьбе, для меня
Вам ни кому не известного
Может у вас все замечательно
Но для меня жизнь закончена
Скорее всего я скоро уйду
На покой и ни кто не заметит
Моего ухода, в мир иной
Но у меня еще столько дел
и не успиваю их сделать
Мне очень этот мир надоел
Здесь не успеть все сделать
Я сожелею о гибели моих идей
О затухании моих целей
Они все моей ошибкой были
довели меня до адской боли
и долго терпеть придется опять
Пока не найду альтерантиву
Или не умру от вервки и мыла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
tea_gluck 23-03-2006-22:05 удалить
да, это написал я, если б не ваша "мечта", то моей просьбы бы не было, посиба.
очень здорово..и очень точно...
Спасибо..тоже....
tea_gluck 23-03-2006-22:22 удалить
это слово поднимает настроение : )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»