Без заголовка
23-03-2006 21:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Остановите пожалуйста время
По моей просьбе, для меня
Вам ни кому не известного
Может у вас все замечательно
Но для меня жизнь закончена
Скорее всего я скоро уйду
На покой и ни кто не заметит
Моего ухода, в мир иной
Но у меня еще столько дел
и не успиваю их сделать
Мне очень этот мир надоел
Здесь не успеть все сделать
Я сожелею о гибели моих идей
О затухании моих целей
Они все моей ошибкой были
довели меня до адской боли
и долго терпеть придется опять
Пока не найду альтерантиву
Или не умру от вервки и мыла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote