• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу быть ребенком или мальниким котенком,
ципленком, ягненком или хотя бы щенком...
А лучше быть жирным молочны поросенком
Что бы мною восхищались, носили на руках
Что бы поднимали на небо словно иисуса христа
- смотрите какой я хороший, какой сытный
- какой безобидный, самый лучший, самый вкусный
Смотрите в мои ангельские глаза они давольны
своей судьбой, наполнить ваши пустые желудки
Восхищайтесь неоднократно, оголяя свои белые зубы
Точа острые стальные ножи, потирая голодные животы
Нежно держа обычный кухонный нержавеющий клинок
Вонзи в мою плоть с удовольствием и лаской
Буду вкусным куском жаренного свинного мяса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»