• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу расказать вам двоим что я думаю
какие у меня для вас чувсва:
ты мой друг, должен был умереть
в тот день, когда сорвался с крыши.
а с тебя подруга, хочу не знать
Лучше б вы на моих руках сдохли
И закрыл бы галаза своей рукой
И в день вашей сметри был бы даволен
Пусть одиноким, но все же свободным.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»