Без заголовка
23-03-2006 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу расказать вам двоим что я думаю
какие у меня для вас чувсва:
ты мой друг, должен был умереть
в тот день, когда сорвался с крыши.
а с тебя подруга, хочу не знать
Лучше б вы на моих руках сдохли
И закрыл бы галаза своей рукой
И в день вашей сметри был бы даволен
Пусть одиноким, но все же свободным.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote