Без заголовка
23-03-2006 01:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тебе больно хоть чуть-чуть?
Ты страдаешь хоть немножко?
у меня сомнения на этот счет
Ты оставила меня очень просто
Скорее всего ты просто ждала
Моего решения покинуть тебя
Сейчас я смотрю что мы виноваты
Но ты уже взрослая тебе решать
Кто прав, а кто лжет и кто виноват.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote