Без заголовка
23-03-2006 00:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты просто долго ждала
Когда я предложу второй раз?
Но первый ожег, так силен
И рана не зажила еще с тех пор
И все еще помню о моей не удаче
Поэтому не наступлю на те грабли
Может быть в этом моя ошибка
Но и ты во многом виновата сама:
Мы все ходили по кругу
И рисовали его чувствами
Но однажды остановились вдруг
Образовалась стена между нами
Не знаю как ты, но предполагаю
Ты считаешь меня очень жестоким
Я не хочу быть в этом мире, другим
И ближе длины руки не подпущу
Ты включи ответные чувства
Те с помощью, которых меня ненавидишь
Три недели назад я хотел быть с тобой
Но без ответа оставшись, понял: я не герой
Ты не веришь говоришь что я лжец
И использовал высокие чувства
Думай как хочешь и дело твое
Но я от тебя навсегда ухожу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote