• Авторизация


Без заголовка 22-03-2006 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю на тебя
закрытыми глазми
Хочу тебя спросить
Зачем ушла ты прочь?
Зачем закрыла дверь?
Меня разрывает
Меня убивает время
Что провожу без тебя
Вернись, я умоляю
Стой, остановись
Дорога до дома долека
Отпущу тебя, но не сейчас
Покинишь всеравно
Но не сейчас...
Я так хочу тебя обнять
Свои руками раздавить твое сердце
от счастья, от радости
Наблюдать тебя в моей коробке
так приятно, ты обновяешь ее
своим пристуствием
тут все так уныло
но с тобой так все красиво
ты уходишь, забирая с собой красоту
все то время что без тебя
проведу в мечтаниях
мысли о том что б ты венулась
но ты слепа, глуха
не видишь мои страдания
не слышишь мой дикий плач
но я тоже не идеален
приносил тебе боли и горе
просил прощния, приносил извинения
позволю покинуть меня
но у тебя есть своя воля.
ты уходи, но не сейчас
проведи еще ночь
уходи... но уйди с утра.
За эту ночь скажу все что хотел
Все то что не успел
За то время что были вместе
Пусть уже поздно
Путь в сердцах пустота
Не достучаться не до тебя
И от тебя до меня
Мы друг для друга стали закрыты
Стеную ненависти и боли
В которой нет двери и нет окна
Мы не видим друг друга
не слышим...
но не уходи сейчас останься еще
останься на ночь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»