Без заголовка
21-03-2006 19:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне тошно мне больно
Не хочется жить
Свобода сгорела дотла
Пепел летит по ветру
Все ниже… все выше…
Я вену разрежу сейчас
Мне хочется плакать
Но крик не ни кто услышит…
В твоем сердце пусто
В твоем сердце грустно
В твоем сердце гнусно
Для меня все одинокого
Хочется просто уйти
Нет надежды, что бы творить
Нет цели, что бы жить
Нет! Ни чего больше нет…
Все убегает прочь от меня
Все умертвляю, прикасаясь рукой
Твое сердце давно уже не мое
Но будет тебе больно?
Ввожу свои холодные чувства
Пусть оно там свернется, погибнет
Мне на тебя, давно наплевать.
В моем сердце пусто
В моем сердце грустно
В моем сердце гнусно
Для меня все одинокого
Хочется просто уйти
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote