• Авторизация


Без заголовка 21-03-2006 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиночество пробьет стену
из бентона и железобетона
с выскока выпадешь из онка
на мокрый, после дождя асфальт
твое тело легонько без шума
упадет, раскровиться дорога
под ногами сырых прохожих
укрывающие от крови нашлые рожи
капля разлеться на метры
но мозг не будет виден
та высота с который упал
слишком низка, для убиства
выйдешь из юольницы покумекаешь еще.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»