Без заголовка
20-03-2006 00:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
запиши ленту новостей
для своих блиск друзей,
запусти ее по интренету
через запад на восток,
через ночь и на урок,
Влетая в ее голову
будь по моему вели!
Хочу видеть как мозг стекает,
хочу слышать плач и стон детей,
хочу чувствовать твою боль
своими окровавлеными руками,
хочу что б толпа заткнулась
и разлетеласть на тысячи кусков.
Такая жесткая жизнь
Такой безумный мир
Еще страшней войны
Еще нежней твоей губы...
Промывание мозгов
Ведет к нервным растройствам,
Промывание желудка
Ведет к кишечным спазмам...
Я не смотрю телевизор
Я смотрю на жизнь из своего окна
Там тоже что мне расказывают друзья
котрые смотрят грязное ТВ
Мое окно это главный транслятор
Оно показывает что я так давно
хотел вывести на домашний экран.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote