• Авторизация


Без заголовка 20-03-2006 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


запиши ленту новостей
для своих блиск друзей,
запусти ее по интренету
через запад на восток,
через ночь и на урок,
Влетая в ее голову
будь по моему вели!
Хочу видеть как мозг стекает,
хочу слышать плач и стон детей,
хочу чувствовать твою боль
своими окровавлеными руками,
хочу что б толпа заткнулась
и разлетеласть на тысячи кусков.
Такая жесткая жизнь
Такой безумный мир
Еще страшней войны
Еще нежней твоей губы...
Промывание мозгов
Ведет к нервным растройствам,
Промывание желудка
Ведет к кишечным спазмам...
Я не смотрю телевизор
Я смотрю на жизнь из своего окна
Там тоже что мне расказывают друзья
котрые смотрят грязное ТВ
Мое окно это главный транслятор
Оно показывает что я так давно
хотел вывести на домашний экран.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»