• Авторизация


Без заголовка 16-03-2006 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зараза похожа на дикообраза
и бочка на точку
корабль как танк
и слон снова на помидор не похож
а мне всерано мой голос как из унитаза
его не слышно
он только пробурчит чего-то
ни кто не услышет
и если я всех пошлю на хер
всерано не услышат
мой голос, голос под танком
в песке в океане в ноге
но не там где ему надо
он не в ушах моего собеседника
он меня просто не слышет
ведь мой голос - голос из унитаза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»