Без заголовка
16-03-2006 23:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
разрушать мой стиль
стиль рисовать
моя сфера...
мой шар в пустоте
но мне не избежно по экватору чести
приходится возвращаться с тобой вместе
и каждый день
и каждую ночь
мы проводим их вместе
как два соседних пальца
и разорвать цепи не всилах силач
не всилах огонь растопить твой плач
не всилах мустанг догнать топор палача
голова долой, голову с плечь
все мысли о смерти и боли сжечь
постричься и превести себя в порядок - жесть
но играет скрипка с утра
и будет петуха в деревне
но мне безразличен его ор
я в городе сплю и слышу будильник
проснусь от любимой песни
и с нова с утра эта боль и жесть
надо ее как-то сжечь
скрипичный голос
мне так приятен, как мотылек или бабочка пархаю в саду
в зеленом саду
в моем саду в котором ты меня давно уже ждешь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote