Без заголовка
16-03-2006 22:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Земля в моих снах
Всегда стонет
о ней плачут
ее копают
из нее недра выдирают
все достают, ее грабят
скоро ее ресур будет исчерпан
и человесво ее покинет
и за собой следы варварства уничтожит
что б ни уому остатки не досталмсь
что б ни кто не выжил...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote