• Авторизация


Без заголовка 16-03-2006 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Преобладает боль
и любобатсво,
страх и отваращение...
нечувствительное злоупотребление...
Мы будем убиты
А сейчас убиваем
нам нравится жизнь
но она не смешна
нам нравится смерть
но она не известна
мы будем мертвы
а сейчас умертвляем
- вскрытая плоть
- меня забавляет
- там сердце и кровь
- красного цвета
- почень и почки
- меня возбуждают
- сейчас развлекусь
- над труп ребенка
- потом умиретвлюсь
- забавной игрушкой
- может быть стану.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»