• Авторизация


Без заголовка 15-03-2006 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я охрениваю
куда катиться мир?
в щели,
в канализационные стоки
в карман,
в колесf,
забивается в угол
забивают в углу этот мир
- жизнь дерьмо забить... забью...
закатать рукав
кольнуться пару раз
трех кратной дозой
скончаться
умирать
умереть
сдохнуть
бесконечный список смерти
продолжать
бесконечность
по слову
в конце
бесконечности
бездна
в каждой следующей строчке отдельное слово
лес
ночь
фанарь
осколок
и чертыре слова вместе
live
love
hate
dead
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»