Без заголовка
15-03-2006 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я охрениваю
куда катиться мир?
в щели,
в канализационные стоки
в карман,
в колесf,
забивается в угол
забивают в углу этот мир
- жизнь дерьмо забить... забью...
закатать рукав
кольнуться пару раз
трех кратной дозой
скончаться
умирать
умереть
сдохнуть
бесконечный список смерти
продолжать
бесконечность
по слову
в конце
бесконечности
бездна
в каждой следующей строчке отдельное слово
лес
ночь
фанарь
осколок
и чертыре слова вместе
live
love
hate
dead
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote