• Авторизация


Без заголовка 15-03-2006 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты видишь и читаешь
и я читаю что пишу
но поздно, отмену не нажмешь
команда в бой дана для всех
и все бегут играющие люди
играть со сметью им дано
с одной стороны матери и дети
- с другой кровь и плоть
но им стрелять колоть и убивать
вот им мой приказ
все записи мои прочел что я убил,
и всех на гибель посылал
мой завод орудий
работал и прибль мне принес
а мне сейчас пострать на метерей
и этих бездомных и жалких отпрысков
вель я богаче всех!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»