Без заголовка
15-03-2006 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты видишь и читаешь
и я читаю что пишу
но поздно, отмену не нажмешь
команда в бой дана для всех
и все бегут играющие люди
играть со сметью им дано
с одной стороны матери и дети
- с другой кровь и плоть
но им стрелять колоть и убивать
вот им мой приказ
все записи мои прочел что я убил,
и всех на гибель посылал
мой завод орудий
работал и прибль мне принес
а мне сейчас пострать на метерей
и этих бездомных и жалких отпрысков
вель я богаче всех!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote