• Авторизация


Без заголовка 14-03-2006 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу положить большую кучу
Отложить тысячу личинок
Пусть выползет из них зараза
болезни, войны и убийства
Хочу давно взорвать толпу
что смотрит ложью на меня
а для лучшего удовлетворения
возвышу себя и посмотрю на драму.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ANNETSSS 14-03-2006-00:32 удалить
..................СТРАННЫЕ ФАНТАЗИИИ...................ОСОБЕННО НАСЧЕТ ЛЕЧИНОК.............ФУ.............КАК ПРЕДСТАВЛЮ...ПРОТИВНЕНЬКО......


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»