Без заголовка
13-03-2006 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
душа поет опять об ней
об том что вместе мы умрем
руками держа друг другу руки
дышим и слышим дыхание
но мне надоело это все слышать
мне хочется больше чем боль
чем гнусная ложь, отварщение
и сердце заодного, поет о ней
о том что счастье где-то рядом
о том что счастье между нами
что видим счатье мы в друг друге
но мозг отвращает все эти тексты
его заставить надо потому что
есть направление - достигнуть цель.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote