• Авторизация


Без заголовка 13-03-2006 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


душа поет опять об ней
об том что вместе мы умрем
руками держа друг другу руки
дышим и слышим дыхание
но мне надоело это все слышать
мне хочется больше чем боль
чем гнусная ложь, отварщение
и сердце заодного, поет о ней
о том что счастье где-то рядом
о том что счастье между нами
что видим счатье мы в друг друге
но мозг отвращает все эти тексты
его заставить надо потому что
есть направление - достигнуть цель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»