Без заголовка
13-03-2006 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
читать не чего
писать не о чем
смотреть не на что
ходить не куда
дышать не чем
трогать не чего
стоять не на чем
кушать не чего
в темноте, в пустоте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote