• Авторизация


Без заголовка 11-03-2006 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что же так зло
без надежно
и выход так далеко
его не видно
скитания путника
только начались
и трудности ему не приграда
он все идет вперед
и в конце лабиринта
ждет его награда
море счастья
добра и завтеная мечта
откроется сердце
для любви
и взмоет как птица высоко в небо
к солнцу
сквозь космос
и радиактивную пыль.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»