Без заголовка
09-03-2006 18:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бегу... закрыта дверь
закрыто окно и нет щелей
цельная комната это мой дом
он опечатан в картонной коробке
мой дом закрыт и увезен от меня
остался без крова и крыши
без дома не выжить
иду к друзьям
блуждаю в поисках пищи
голодный как волк
убить бы овцу
залить бы все кровью
я смерти хочу
кровью овечей питаться буду
челевоческой крови не много надо
пару раз за день людей буду кусать
пока мой дом не вернет мне
мое государство
а как только вернет
пошлю его прочь обратно в канлизацию.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote