• Авторизация


Без заголовка 09-03-2006 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бегу... закрыта дверь
закрыто окно и нет щелей
цельная комната это мой дом
он опечатан в картонной коробке
мой дом закрыт и увезен от меня
остался без крова и крыши
без дома не выжить
иду к друзьям
блуждаю в поисках пищи
голодный как волк
убить бы овцу
залить бы все кровью
я смерти хочу
кровью овечей питаться буду
челевоческой крови не много надо
пару раз за день людей буду кусать
пока мой дом не вернет мне
мое государство
а как только вернет
пошлю его прочь обратно в канлизацию.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»