• Авторизация


Без заголовка 09-03-2006 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все это больно
ощущать себя живым
конечность кровь и плоть
душа пульс и сердце
натянуть как струну
отпустить - колебания
большие колебания жизни
и маленькие колебания
один только колебания
от белого к черному
и к тьме...
от темноты к позитиву
и счастью мимолетному
странно что просто - тьма
а счастье мимолетно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»