Без заголовка
09-03-2006 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
любить пустоту?
что б не заполонять сердце
что б не было больно
что б не казалось страшно
когда наступет конец...
столько много должно быть написано...
но еще не настолько сильно созрел что б об этом устазнала общественность.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote