Без заголовка
04-03-2006 20:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня станал
И боли не чувствовал
Сердце билось от страха
От неновести к себе самому
Взял бы нож проткнул
Отковырял дыру
В виске и высосал мозг
У себя самого
Сам себе суицид
Без мозга не выжить
Без ума не живут
Без цели, без мудрой идеи
Боль и огонь
Проходит сквозь тело
Сковозь руки, насквозь
Все обожгло до костей
И каждую клетку задело
Но мне всерано
У меня нет цели
Нет курса, не свода законов
В моей плоти заводная свобода!
В моей голове заводной механизм!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote