Без заголовка
02-03-2006 21:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу летать!
Хочу вонять!
Хочу быть тощим словно нарик
быть ровным как асфальт
Хочу бежать!
Хочуть страдать!
Хочу быть мелким словно пыль
быть дерзким некрофилом
Звать мясо
Звать мозг
Звать кровь
Звать труп
И костный мозг
Не верерить правде
Не верить лжи
И бегать словно обоженный от любви
Не плача, не рыдая
Взять крушку чая...
Крепким чаем залиться
И светофор поймает желтую волну
А на доске лежит больной
Кричит:
Хочу летать!
Хочу кричать!
Хочу хотеть, хочу хотеть...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote