• Авторизация


Без заголовка 28-02-2006 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иди вперед наступая на боль
ногой создавая теплую кровь
по мне пройдись я слева
еще левей - я под столбом
смотри в низ - увидел?
вступи мне на грудь
я буду терпеть
долго и без звука
сильней дави, нечувсвую
твоего сметрельного усилия
ну что ж ты...
капают слезы
ты вспомнил что-то?
тебе не дает это убить
ты не можешь забыться
и все идешь вступая на голову
руки в крови по локоть
и ноги вкрови по колено
твоя золотая середина
раздвинута
с центра на края
твой выбор -
раздеться и леч...
ждать следующего
такого же жаждущего не много боли
не много совсем, капельку крови...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»