Без заголовка
28-02-2006 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я устал
мой ангел устал
устал хранить меня
я люблю экстрим
он говорит что б я ему зарпалату повысил
но у меня нет денег
он говорит что уволится
ну и хер с ним
найму другого...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote