Без заголовка
26-02-2006 20:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я понял одну не мало важную вещь - чем хуже настроение тем лучше видна жизнь, тем она открытей, и больше понимаешь, быстрей стареешь, видом раньше все было не так ... раньше был ништяк
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote