• Авторизация


Без заголовка 26-02-2006 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - компас
Настроение сейчас - Спа-ААА-ать!

Всеже предполагаю что мир крутой
Только взявшись за дело - отстой!
Проще водкой бухать и курить траву
Хаватать СМЕХ или колоть наркоту
Лишь бы забыться лишь бы уйти
Снова быть вещим тихим и смирным
Снова будет легко и непренужденно
Но зачем же поганить свой организм
Когда можно уйти трезвым и в миг -
Лучше летать как сто тысяч птиц
махая руками в условном полете
земля притянет - ты не ракета
можно опуститься еще ниже земли
еще ниже уровня моря, на дно океана
камень на шею, зачем мне мутации -
что бы не выросли рыбьи жабры
что б усилия были сведены на да -
Пыргни, лети, утони, не всплыви...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»