• Авторизация


Без заголовка 24-02-2006 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - угрюмый
Настроение сейчас - скрип полиэтилена в позитиве пакета

Бесформенная боль
Без души и чувсвт
словно красная кнопка
Словно черный квадарат
Нажать и ждать результат
Ни кого уже нет
живые и мертвые
ни кого нет Нет уже давно нет
Твое тело тебе не нужно
Твоя боль без формы
без тепла и цвета
В серебре и в тумане
Все словно одно
Словно слово... Слово - "Дерьмо"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»