В колонках играет - Твердый знакНастроение сейчас - Мягкий знакСеня писал лекцию по релейной защите, когда прочел поянл что, что не так:
Тебя не будут искать
Забиться в угол, словно крыса
Забиться от страха, словно муха
Словно боишься тапка…
Сутки сидеть в сырой дыре
По колено в зеленой траве
В яме с червями…
Не выходить
Бояться страха
Казаться оглушенным
Выходить по ночам
Словно карась
Пугливый как кролик –
Пугливый котенок
Щенок, как ребенок
Такой же наивный, послушный
И верящий лжи
Не отличимой от правды, белой лжи
Рукой, касаясь чего-то в темноте
Глаза моргая, протираешь очки
Черный экран всегда, куда не смотри
Бесись от стыда
Зарываясь все глубже
Чем глубже – темней
Сыро и невозможно душно
Но уже так привычно
И обыденно, словно утреннее солнце
Реально словно огрызок
Существенно и безобразно…
Нет больше проблем
Ни с пищей, ни с воздухом
И даже с дневным светом:
Они не нужны…
На дне в яме, блага другие
Еще извращений, безобразней, идеальней
Стремящийся, словно к свободе
Словно к природе…
Но это не важно, важно быть в темноте
Быть слепым и нелепым
Личность теперь не нужна
Она просто потеряна…
Каждый сам по себе
И каждый душит другого
Сто голов это признак верхов
Как таракан, ворующий крошки
Словно крыса, ворующая зерно
Ты нищий ворующий хлеб
Дверь в этот мир должна быть закрыта
Быть на дне значит жить
Жить в темноте
Без надежды возвратится обратно
В мир грез и красочных строчек
На дно дверь открыта
И каждая личность
Может войти, и не вернуться от туда
Заблудиться, потеряться, заплакать
На этот жалобный крик
Слетятся глаза, и руки будут хватать
Еще чистое ангельское тело
Не справившись этим удар судьбы
Не оправившись от первой боли
Здесь без проблем можешь сдохнуть