• Авторизация


Без заголовка 18-02-2006 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочется написать текст
но в голову не лезет
ни строчки ни рифмы
ни бредовой идеи
ни омной мысли
один только пробелы
одни только проблемы
одна сторона и две медали
сколзкий как огурец
милый как большой круглый зверек
колбаса в дырке и в сыре
все это мысли дебила
странно пожимать плечами
высоко доставая потолок
кланяться при зеркале
словно артист
цветы овации мечты и лимузин
черный словно помидор
круглый словно утро
нахрушившись иди на работу
учебу, ракету, камету, сигарету
кури, дыши некотин
не ври не склонись как берза
срубят задавят ни чего не останется
только один большой жирный наглый темный вдавленный не функционирующий пробел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»