• Авторизация


Без заголовка 15-02-2006 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - привычная тихостишие
Настроение сейчас - внутри меня кевларовый пакет а нем граната... без чики

без заголовка
без головы
без настроения
без колонок
без всякий кубеческой ерунды
снова руки в корманах
снова холодно
снова руки в перчатках
снова в крови
снова в кровати
снова умри
сегодня в потемках
пойду в никуда
извилистый путь
местами прямой
скоро бежать
скоро лететь
скоро плыть
скоро мечтать
все это сон
все это правда
все это ложь
все это не нужно знать
все это будет
все со всеми
все знаешь сам
все знаешь сама
все ни скажу не слова
ни фразы не выпущу птичку мечтаний на волю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»