• Авторизация


Без заголовка 14-02-2006 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сеня в моде
ходить на карасный очень тихо
женщины под 40 на красный как дети
зачем они хоядт ведь это опасно
и это дурной прмер
а если их собьют - я буду долго смеятся и тыкать пальцом
"вы что не знаете, что зеленый это правильно?
что красный это красный а зеленый не синий!!!"
еще.... не дописано :)

не допишу ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»