Без заголовка
14-02-2006 12:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сеня в моде
ходить на карасный очень тихо
женщины под 40 на красный как дети
зачем они хоядт ведь это опасно
и это дурной прмер
а если их собьют - я буду долго смеятся и тыкать пальцом
"вы что не знаете, что зеленый это правильно?
что красный это красный а зеленый не синий!!!"
еще.... не дописано :)
не допишу ....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote