В колонках играет - шум вентилятораНастроение сейчас - пахнет мандаринкамине так уж вроде все и плохо.
на гаризонте намечается свобода.
только до нее идти и идти
и ващще как можно до горизонта дойти?
нужно быть светом или взглядом.
смотришь у уже на там конце бездоннго оврага.
но в каждой яме есть дно и в каждом есть вино.
может быть сдадкое может - горкое.
но заливать им настроение его можно
и можно осаться трижды ни с чем и не с кем.
можно уйти в дикий наркотический транс
а отсюда два пути - диспансер или смерть.
важно остаться самим сабой и лежа в постели
в низ головой стараться не дышать пять минут
и не стонать от страдний и не радоваться счастью
просто лежать в низ головой упереться в подушку
своим носом, как млечный путь по урцг ходит
и не дышать сколько сможешь считать время
утекшее из под носа открытыми своими глазами,
но все же при этом счете оставаться самим собой.