• Авторизация


Без заголовка 13-02-2006 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - В колонках играет В колонках играет В колонках играет
Настроение сейчас - ночная фея сушит волосы феном. а с утра у нее кудряшки

странно ващще наблюдать в этой жизни что-то
в этом бесконечном быстром стекающем в низ
потоке частиц, мыслей, каплей дождя, иллюзий
верность своей идее дает силы собраться
дает позитив дает мысли двигаться вперед
и только туда куда нам все одна узкая
и очень извилистоя тропа - дорога в никуда.
Но при этом кажется что все савсем не то
и не так вовсе не так как задумал, но...
но результат дейсвия еще лучшем чем ожидаемый
иллюзурно местаткльно, тепло и очень аккуртано
что б не навредить другому человеку
что б он тоже мог делать совершать и творить
что б его результат был не хуже твоего
что б мир казалася и красочным ярким и теплым
ни кахаи холодных цветов ни каках одиноких лиц
все только для всех весь позитив ващще для всех он общий!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Хипыч 13-02-2006-01:39 удалить
интересно...и приятно...
красиво


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»