• Авторизация


Без заголовка 12-02-2006 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - новости на кухне олипиады
Настроение сейчас - жидкие гвозди не на своем месте

Что б человека не помнить и не думать об нем
можно гулять, заняться альтернотивный делом
лично я предпочитаю спать, мечтать, летать...
в камере хранения в котрой жил, есть код
и вот сегодня я подобрал к этому замку пароль
сегодня свободный вечер но вылисть наружу
не очень охото, яркий свет все еще слепит
городской шум все еще глушит, в камере сухо тепло и уют...
Но выйти придется, не сразу но другим человеком
с открытой душой, и новой верой, может быть тоже слепой
пусть реальная жизнь постваит в тупик и сделает выбор
но мне это не страшно у меня есть теплая камера,
регенерация чувсвт тоже есть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»