В колонках играет - пустототаНастроение сейчас - будьто бы скочем налипили на глазаУ меня нет желания думать о ней
у меня сил страдать из-за неё
и память моя словно часы
знает ее словно я знаю себя
без нее так прикольно - свобода
и без так тоскливо - скучно
но ведь с ней столько бед и боли
а без нее еще больней словно рана
а без нее так страшно - неизвестность
а без нее так прикольно- свобода
и не могу и не прошу и режу
я не шучу когда говорю пуля
когда говорю кровь, убийство себя
не терплю и не убигаю от нее
сторонюсь местами почти везде почти всегда...
лишь бы ее забыть и начать все сначало.