• Авторизация


Без заголовка 09-02-2006 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - D:\MUzic\ГРОБ\Гражданская Оборона\1997 - Концерт - часть 2\15 - Русское поле эксперим Настроение сейчас - в очках и фокусе Вот уже 9 фефа или 10 щаа позырю... 10 фева... курть еще 7 дней. И будет концерт ГО - хоть это радует... великая тема жить бессмертно словно ангел или вампир словно труп или камень словно яд в стакане но все же умирать прикольней сидя на стуле и в кресле лежа в кровате или в ваной с дурным настроением или улыбкой счастья сегодня или завтра разницы нет есть только ты и она - твоя смерть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»