• Авторизация


с темой 09-02-2006 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прыгает солнце по небу
с востока на запад
и снова по кругу упрыгнет...
мне бы ружье - выстрел, выстрел
или пульт управления
вернуть бы тот день
загнать бы охотника в угол
но все это оглядки назад
и сказать слово стоп ни кому не дано
ну а что я как все...
дайте ружье - выстрел, выстрел...
может промажу, может в цель попаду
я ему угражаю
солнце пусть встанет
на небе тепло
под небом прохладно
внутри ващще холодильник
дайте ружье - выстрел, выстрел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с темой | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»