с темой
09-02-2006 12:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
прыгает солнце по небу
с востока на запад
и снова по кругу упрыгнет...
мне бы ружье - выстрел, выстрел
или пульт управления
вернуть бы тот день
загнать бы охотника в угол
но все это оглядки назад
и сказать слово стоп ни кому не дано
ну а что я как все...
дайте ружье - выстрел, выстрел...
может промажу, может в цель попаду
я ему угражаю
солнце пусть встанет
на небе тепло
под небом прохладно
внутри ващще холодильник
дайте ружье - выстрел, выстрел.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote