Без заголовка
09-02-2006 00:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я постораяюсь сильно не кричать
когда меня будут резать
когда меня будут убивать
я буду сильным но немым
и не своим и не твоим
предсавлю злую и такую пустату
при которой мир стаит на коленях
не только перед тобой
но и передо мной...
20 граммов пустоты
20 граммом серебра
много ртути напичкаем спички
взарвем гнездо синички
и сделаем еще каку-юнить слепую гадость
лишбы уйти от пожара
забыться во сне
лиш бы казалось все ярким
все стускло давно
ртути мне дайете напитсья хочу!
Я не просил тебя курить
и не заставлял курить себя
а дым от сигареты глатаю жадно
выдыхни в меня ядом
выдыхну в тебя ядом
дыши в меня дыши со мной...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote