• Авторизация


Без заголовка 09-02-2006 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я постораяюсь сильно не кричать
когда меня будут резать
когда меня будут убивать
я буду сильным но немым
и не своим и не твоим
предсавлю злую и такую пустату
при которой мир стаит на коленях
не только перед тобой
но и передо мной...

20 граммов пустоты
20 граммом серебра
много ртути напичкаем спички
взарвем гнездо синички
и сделаем еще каку-юнить слепую гадость
лишбы уйти от пожара
забыться во сне
лиш бы казалось все ярким
все стускло давно
ртути мне дайете напитсья хочу!

Я не просил тебя курить
и не заставлял курить себя
а дым от сигареты глатаю жадно
выдыхни в меня ядом
выдыхну в тебя ядом
дыши в меня дыши со мной...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»