• Авторизация


Без заголовка 09-02-2006 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вывеска на стене "выхода нет"
вывеска просто "входа нет"
не много приятно понять
что дверей тоже нет
нет окон нет света
как здесь учутился?
просто захотел предсватвить
ни чего нет только ты есть
здесь пустота словно газ
словно комната с газом
словно душевая кабина
словно слово "конец".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»