• Авторизация


Опять без темы... 07-02-2006 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сеня с одинм замечательным челом обменивался текстами. Делаю не большую верезку

зачем мне психолог у меня есть он
мой замученный и измажденный
герой всех времен и народов
единственный и не повторимый
мой единый со мной - туалетный унитаз
ему было так хреного когда меня прибрал желудочный гриПП
но все что я ему скажу в очередной раз
будет казаться просто ништяк...


Здесь буржуины
И богатеи
Жрут цеплят
И пьют коктейли,
Говорят о деньгах:
И кого сколько,
Кто больше украл,
Кто самый скользкий,
Кто больше дал.
Их безголовые чады
Несметно рады:
У них есть всё!
Но нет мечты.
Им не нужен никто
Особенно ты.
Они - дети комфорта!
Они - высшего сорта!
Они нам не по зубам!
А мы им и по зубам
И по почкам.
Они боятся смерти,
Потому что
Их души смертны.
А тела их наполненны
Гнилью!
Глаза их в золотой пыле
Во лбах их свинцовые
Пули!

я раскажу про ингредиенты
не много приторных ночей, не много выпитых идей, не много власти, страсти, не много сладости и боли, совсем чуть-чуть буквально каплю позитива, а все остальное пусть соствит мысли негатива.

Беласнежку втоптали в грязь
И давно все семь гномов спились
Синий принц вступил в связь
С МираБеллой - королевой птиц
Те сняли с него одежды
И он гордый вступил на стул
Его слушали дураки и невежды
Смотрели глюхие за движением его скул
Он твердил о блогородстве и любви
Махал руками как крылами
Но не улетел
Хотел взять слова обратно
Не успел.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять без темы... | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»