Без заголовка
05-02-2006 09:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прочитал только, что коминтарии в комнате для стихов о тебе. Много кто пишет не по теме...
А проза не стих?
И гений не мертв...
И только в дали слова
Мелькают снова
И все вы смотрите на пальцы
А я сквозь них
И создаю свои творения
Пишу и говорю...
И мысли своей ни когда не изменю!
И если кто-то смеет
Утверждать что это бред
Да мне посрать на ваши рассуждения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote