• Авторизация


Сеня уже утро как ни странно я думал что булет как всегда день*** 05-02-2006 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


........................... Здесь было предложение, но я его вырезал... прикольно так взял и вырезал низачто, а оно то мне ничего не сделало а его вырезал... может его его обратно вставить.... не нах его! в корзину или еще дальше...


***или вечер, но сеня намечается круть... буду ждать :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеня уже утро как ни странно я думал что булет как всегда день*** | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»