• Авторизация


Результат теста "Псих или не псих...вот в чем вопрос!" 03-02-2006 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Псих или не псих...вот в чем вопрос!" Молодец!Ты на пути в высшей стадии психозма!Не удивляйся,если вокруг тебя окажутся мягкие стены!Да здравствует пихушка и белая смирительная рубашка! Круть! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Псих или не псих...вот в чем вопрос!" | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»