Результат теста "Псих или не псих...вот в чем вопрос!"
03-02-2006 02:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Псих или не псих...вот в чем вопрос!"
Молодец!Ты на пути в высшей стадии психозма!Не удивляйся,если вокруг тебя окажутся мягкие стены!Да здравствует пихушка и белая смирительная рубашка!
Круть! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote