• Авторизация


Дневник tea_gluck 26-01-2006 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто? явно не он... Кто? явно не ты... Кто? явно не вы... Кто? явно не я. Кто? явно не МЫ!!! КТО?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alex_Ice 30-01-2006-00:31 удалить
ммм... как то я запутался.. пока что не в состояние понять всё... но позжн.. обязательно разбирусЬ!!
statistica 30-01-2006-00:59 удалить
что-то непонятное..что-то неопределённое..что-то застрявшее в сознании другого.. просто глЮк..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник tea_gluck | tea_gluck - _text83 | Лента друзей tea_gluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»