СчастьЯ ПоЛные ДжИнСЫ!!!
04-06-2007 15:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ДА ДА ДА!!! Не даром мне сегодня снился мой первый учитель шведского языка...)))Человек,вернее старичок который дал мне очень много знаний...именно в плане шведского языка!!!Наконецто я сдала все экзамены по шведскому и получила MVG по годовой контрольной...(по нашему это высший бал)мои шведки в шоке,учителя в шоке...Я в шоке!!Вобщем возможно меня повысят по шведскому с VG на MVG,и тогда мой проходной бал повысится ещё больше...с 250 на 270)))Пишу со школы...от радости и восторга у мня просто дух перехватило.Могу только сказать УРА!! И поздравьте мня!!!! Аааа...Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! УРА!!Ааааа)Ыыыы)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote