• Авторизация


СчастьЯ ПоЛные ДжИнСЫ!!! 04-06-2007 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДА ДА ДА!!! Не даром мне сегодня снился мой первый учитель шведского языка...)))Человек,вернее старичок который дал мне очень много знаний...именно в плане шведского языка!!!Наконецто я сдала все экзамены по шведскому и получила MVG по годовой контрольной...(по нашему это высший бал)мои шведки в шоке,учителя в шоке...Я в шоке!!Вобщем возможно меня повысят по шведскому с VG на MVG,и тогда мой проходной бал повысится ещё больше...с 250 на 270)))Пишу со школы...от радости и восторга у мня просто дух перехватило.Могу только сказать УРА!! И поздравьте мня!!!! Аааа...Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! УРА!!Ааааа)Ыыыы)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Whi$ky 04-06-2007-19:32 удалить
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!умничка!!!!!!!!!!
Beata-D 04-06-2007-23:27 удалить
молодечик!!!!!!!!!! поздравляю!!! сама знаю на сколько сложно учить чужой язык,на котором дома ты даже не общаешься (в моём случае) умничка!
Milaaja_Mila 05-06-2007-15:24 удалить
нежная_шалунья, да чужой язык эт не легко..)) Но когда ты получаешь оценку по шведскому выше чем сами шведы...да ещё и по грамматике...знаешь ..это льстит)))
Little_Diablo 06-06-2007-14:56 удалить
Milaaja_Mila, umniza ..... ya tebya destvitel'no ponemayu.... xotya ya sovsem s drugoy strani ..... ya s israelya s malen'koy stranushki no problemotichnoy malyoxa... voobshem tak derjat' i pust' tvoi shvedki obserayutsya ot zavest'...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СчастьЯ ПоЛные ДжИнСЫ!!! | Milaaja_Mila - Anatomy of my heart) | Лента друзей Milaaja_Mila / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»