И тем неменее, вопреки всему:
Дорогие мои ПЧелки, с наступающими вас раздниками. Пусть жизнь ваша будет радостной и наполненной приятными моментами, в бокале всегда искрится шампанское, а в сердце живет тепло и радость!
*****
Подводить итоги года не буду, т.к. подводить нечего.