• Авторизация


Без заголовка 31-12-2006 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И тем неменее, вопреки всему:
Дорогие мои ПЧелки, с наступающими вас раздниками. Пусть жизнь ваша будет радостной и наполненной приятными моментами, в бокале всегда искрится шампанское, а в сердце живет тепло и радость!

*****
Подводить итоги года не буду, т.к. подводить нечего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Rayonnant 31-12-2006-13:49 удалить
Счастливого нового года тебе!:give_rose
Alweene 31-12-2006-14:00 удалить
Удачи и хорошего настроения на год вперед! :)
Fenyok 31-12-2006-14:20 удалить
И все-таки ты решила переступить через свои принципы? Молодец!!! Спасибо за теплые поздравления! Я очень надеюсь, что твои пожелания сбудутся, и к концу 2007-го будем чему подводить итоги!))))
La_Calina 31-12-2006-21:20 удалить
Rayonnant, спасибо ;)
La_Solitude, ;-)
Fenyok, ну, принципы - это одно, а люди, которые окружают - это другое ;) Потому, мне кажется, пренебрегать людьми не хорошо, кроме того, мне просто хотелось искренне от всей души всем вам пожелать хорошего нового года! :)
Vardamir 03-01-2007-12:55 удалить
La_Calina, с праздником, и пусть наступивший год будет намного удачнее и краше предыдущего :) Будь счастлива!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | La_Calina - Чтобы усилить красоту розы достаточно капли росы... | Лента друзей La_Calina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»