• Авторизация


Приветствую 05-04-2007 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Velu!
Рада видеть наших, Владимирских!
Добро пожаловасть, располагайтесь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
06-04-2007-09:04 удалить
Ага, осваиваюсь потихоньку. После ЖЖ все непривычно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветствую | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»