• Авторизация


Челси 03-01-2007 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя красотка:)

[700x525]

[525x700] [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
kataklizma 03-01-2007-18:14 удалить
ух какая красотуличка!)))
Stimmung 04-01-2007-12:43 удалить
Ути лапочка какая!!))
Dikky 08-01-2007-05:04 удалить
красавица!!! ты сама вязала комбинезончик такой?я просто своему хочу такой же раскраски найти,так ка вязать не умею!
Doloroza 09-01-2007-13:55 удалить
Dikky, зайдите в раздел "таксогардероб" - там есть схемы вязания и выкройки для таксюлек:)
Dikky 09-01-2007-19:25 удалить
Doloroza, ой....руки у меня не под то заточены!!!вязать не смогу,так как просто не усижу,а шить тоже не очень! По магазинам поезжу,может чего найду, типа такого!
маман вязала^_^ думаю даже если и продаётся, то дорого


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Челси | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»